Saltar al contenido

AJPP | Semillero del Padel Mundial

Torneos, rankings y la actividad de AJPP en un solo lugar.

Competencia abierta

Proximos torneos

Últimos torneos publicados por el club para que puedas ver cuadros, sedes y resultados recientes.

Ver todos los torneos

PIGÜÉ | 500 | CHALLENGER

Completado
Eliminación
  • 23 de oct de 2026 - 25 de oct de 2026
  • AJPP, Buenos Aires
  • 18/18 equipos
  • Inscripción $ 0
LIBREDobles
Ver torneo

AGUILARES | 6000 | MASTER

Completado
Eliminación
  • 21 de oct de 2026 - 25 de oct de 2026
  • AJPP, Buenos Aires
  • Cupo máximo: 36
  • Inscripción $ 0
LIBREDobles
Ver torneo

Rankings en vivo

AJPP Caballeros

Ver ranking completo
  1. Puesto 1
    Santiago FRUGONI
    Santiago FRUGONI
    37.000 pts
  2. Puesto 2
    Thiago MAYERNA
    Thiago MAYERNA
    30.375 pts
  3. Puesto 3
    Nicolás DE MARCO
    Nicolás DE MARCO
    27.625 pts
Rankings en vivo: primeras 5 posiciones
PuestoJugadorPuntos
1Santiago FRUGONI37.000
2Thiago MAYERNA30.375
3Nicolás DE MARCO27.625
4Fabricio PEIRON26.375
5Julián LEITE26.125

Top 3 jugadores

  1. Puesto 1
    Santiago FRUGONI
    37.000 pts
  2. Puesto 2
    Thiago MAYERNA
    30.375 pts
  3. Puesto 3
    Nicolás DE MARCO
    27.625 pts

Novedades

Ultimas novedades

Todavía no hay novedades publicadas.

Sedes destacadas

Sede destacada

Ver todas las sedes