AJPP | Semillero del Padel Mundial
Torneos, rankings y la actividad de AJPP en un solo lugar.
BAHIA BLANCA 500 | CHALLENGER
DestacadoVer torneoAcompañan al Circuito AJPP
Competencia abierta
Proximos torneos
Últimos torneos publicados por el club para que puedas ver cuadros, sedes y resultados recientes.

PIGÜÉ | 500 | CHALLENGER
Completado
Eliminación- 23 de oct de 2026 - 25 de oct de 2026
- AJPP, Buenos Aires
- 18/18 equipos
- Inscripción $ 0

AGUILARES | 6000 | MASTER
Completado
Eliminación- 21 de oct de 2026 - 25 de oct de 2026
- AJPP, Buenos Aires
- Cupo máximo: 36
- Inscripción $ 0
Rankings en vivo
AJPP Caballeros
- Puesto 1
Santiago FRUGONI37.000 pts - Puesto 2
Thiago MAYERNA30.375 pts - Puesto 3
Nicolás DE MARCO27.625 pts
| Puesto | Jugador | Puntos |
|---|---|---|
| 1 | Santiago FRUGONI | 37.000 |
| 2 | Thiago MAYERNA | 30.375 |
| 3 | Nicolás DE MARCO | 27.625 |
| 4 | Fabricio PEIRON | 26.375 |
| 5 | Julián LEITE | 26.125 |
Novedades
Ultimas novedades
Todavía no hay novedades publicadas.
Sedes destacadas
Sede destacada









